Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Обновление ассортимента товаров магазина!!!!
15:22
Обновление ассортимента товаров магазина!!!!

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить о поступлении следующих товаров:

1. Недорогие аквариумы и аквариумные комплекты от Китайского производителя аквариумов KW Zone.

2. Помпы KW zone и помпы Resun.

Помпы и насосы - это фактически одно и тоже название одного устройства - насоса, который качает воду. Аквариумные насосы используют по-разному. Иногда на насос (голову) одевают мочалку необходимого размера, таким образом делая внутренний аквариумный фильтр. Иногда просто для циркуляции воды в аквариуме. Также возможно использовать насос для подмены воды. Берется шланг, который будет доставать до источника воды, с одной стороны подсоединяется насос, который будет качать воду из аквариума. Другая сторона шланга подводится туда, куда будет выливаться вода. 

3. Внешние фильтра OASE

Компания OASE (Германия) основана в 1949 году и сегодня является мировым лидером в области оборудования для садовых прудов. Инновационные продукты компании отвечают высочайшим требованиям, как профессиональных архитекторов , так и любителей садовых прудов.

Поистине инновационные технологии применены для создания великолепного оборудования для аквариумов , объединившие в себе многолетний опыт в области фильтрации водоемов.

Кроме того, ассортимент продукции компании не только отвечает самым строгим эстетическим требованиям и стилям оформления, но и также впечатляет своим высочайшим качеством, абсолютной надёжностью и минимальными усилиями, требующимися для ухода.

Одним словом ,компания OASE смогла воплотить высочайший уровень своих технологий и стиля в создание великолепных технических аквариумных продуктов и превратить фильтрование воды в настоящее искусство.

И что очень важно: вся техническая продукция производится в Германии.

Просмотров: 1015 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: