Главная » 2018 » Январь » 7 » Расширение ассортимента товаров магазина!!!!
11:18
Расширение ассортимента товаров магазина!!!!

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить Вам о поступлении большой линейки кормов от производителя SERA  и производителя JBL.

Богатство ассортимента и объемы выпускаемой продукции возводят компанию SERA в ранг несомненных лидеров европейской, да и мировой зооиндустрии. Едва ли даже самый настойчивый любитель природы сможет найти зоомагазин, на прилавках которого не были бы представлены товары с ее узнаваемым логотипом. И это несмотря на сравнительно молодой возраст, ведь компания была основана лишь чуть более 40 лет назад (в 1970). Своим зарождением она обязана Йозефу Равнаку, успешному продавцу живых кормов для домашних животных. Взяв на вооружение только еще развивающуюся в те годы технологию лиофилизации полуфабрикатов (консервационной сушки вымораживанием), позволяющую сохранить в готовом корме максимум полезных веществ и свойств исходного продукта, он сумел в сжатые сроки не только организовать собственное производство, но и обеспечить его неуклонное развитие.

За последующие несколько десятилетий Sera из узкопрофильного предприятия, специализирующегося лишь на выпуске сухих кормов, превратилась в мощную, располагающую мощным научным и инженерным потенциалом, компанию, с конвейеров которой ныне сходят многообразные средства ухода за обитателями пресноводных и морских аквариумов, а также террариумов и декоративных прудов.

Помимо по-прежнему высококачественных кормов (хлопья, таблетированные и гранулированные продукты, специальные корма для мальков, креветок, рептилий и пр.) ассортимент Sera включает эффективные лекарственные препараты, кондиционеры для пресной и морской воды, подкормки для растений, витаминные комплексы, тестовые наборы, а также оборудование различной сложности (от сачков до ультрафиолетовых стерилизаторов). Словом, в него входит все, что может потребоваться в повседневной практике аквариумисту, террариумисту или прудоводу для обеспечения благополучия его питомцев.

Примечательно, что при столь впечатляющем производственном размахе фирме удается удерживать планку качества практически всей продукции на уровне, удовлетворяющем запросы большинства потребителей, в том числе и профессионалов. Отрадно и то, что авторитет и коммерческие амбиции Sera не ложатся бременем на ее ценники, позволяя продукции фирмы стабильно удерживать статус бюджетной и доступной массовому покупателю.

 

Условно датой рождения этой сравнительно недавно проникшей на российские просторы немецкой фирмы  JBL можно считать 1960 год. Именно тогда зооторговец Йоахим Бёме (Joachim Böhme) разработал и запустил в массовое производство уникальный антипаразитарный (успешно побеждающий в том числе всепроникающий ихтиофтириус) препарат для тропических рыб Punktol, продающийся, кстати, до сих пор. Тем не менее формально компания в нынешнем виде была основана лишь почти четверть века спустя - в 1984 году.

Сегодняшняя JBL - одна из крупнейших в Германии, да и в Европе компаний в сфере зообизнеса. Разработкой и маркетингом ее товаров занимается почти сотня человек, а география коммерческих интересов охватывает более чем 50 стран.

Успешно развивая медикаментозное направление (включая средства лечения обитателей террариумов), JBL в то же время разрабатывает обширную линейку других зоотоваров, в которую входят фильтры (внутренние и внешние), наполнители для них, системы обогрева и освещения аквариумов и террариумов, хлопьевидные, гранулированные и таблетированные корма для тропических пресноводных и морских рыб, черепах и рептилий, тесты и кондиционеры для воды, системы подачи CO2 и пр.

Все это продукты очень высокого уровня, полученные в результате тесной увязки последних технологических достижений и глубоких научных исследований в области биологии и гидрологии. Во многих изделиях фирмы реализованы инновационные инженерные решения, способные восхитить как рядового аквариумиста, так и профессионала. Не случайно продукция JBL, хотя и лежит преимущественно в ценовом диапазоне «выше среднего», однако весьма востребована ценителями надежности и качества.

Просмотров: 935 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: