Главная » 2017 » Апрель » 13 » AQUAEL LEDDY SET аквариумные наборы будущего.
10:01
AQUAEL LEDDY SET аквариумные наборы будущего.

В ассортименте изделий марки AQUAEL появилась очередная новинка: инновационные аквариумные наборы LEDDY SET с современным светодиодным освещением.
В набор LEDDY SET входят: аквариумная емкость с прямоугольной передней стенкой, современная пластиковая крышка, изготовленная литьем под давлением, встроенный в крышку энергоэффективный осветительный модуль LEDDY TUBE 6 Вт, необслуживаемый автоматический нагреватель и эффективный внутренний фильтр. Особого внимания заслуживает крышка, оборудованная запатентованной системой открывания SMART OPEN. Эта система делает ненужным применение петель и подпорок и обеспечивает удобство проведения любых работ по уходу за аквариумом, осуществляемых внутри емкости. Кроме этого, в задней части крышки имеются специальные пазы для выполнения отверстий, предназначенных
для удобной установки любого типа канистровых или каскадных фильтров (напомним, что выполнение в крышке таких отверстий не ведет к потере гарантии производителя). В крышке установлен очень большой люк для свободного кормления рыбы. В нее также встроен осветительный модуль LEDDY TUBE SUNNY мощностью 6 Вт, который излучает мощный свет, приближенный по спектру к солнечному свету и не искажающий природную окраску растений и рыб. Срок службы осветительного модуля составляет около 50 тысяч часов работы, так что замена понадобится не ранее, чем через 8-10 лет. Наборы LEDDY SET выпускаются только в прямоугольной версии с емкостями трех разных размеров: 40, 60 и 80 см. Наборы относятся к бюджетному сегменту изделий AQUAEL и предназначены как для начинающих, так и для несколько более опытных аквариумистов.
• прочная крышка, изготовленная по технологии литья под давлением
• современное светодиодное освещение
• большой люк для кормления рыбы
• комплексное оснащение
• современный, стильный вид

Просмотров: 862 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: